Как справиться с эмоциональным «похмельем»?

 

Эмоциональное похмелье — что это?
Это последствия эмоционального «запоя»:)
У всех нас были моменты в жизни, когда мы часами плакали или, наоборот, находились в эйфории. Тело реагирует на эмоциональные всплески и выбрасывает повышенные дозы гормонов — дофамина или адреналина. Пока в теле бушует гормональная буря, мы ощущаем головную боль или головокружение, тошноту и скачки давления. Похоже на похмелье, правда?)

Чтобы быстро и эффективно справится с этим явлением, нам надо создать такие условия, чтобы вывести лишние гормоны из организма и уравновесить психику.

С выводом гормонов отлично справляется чистая вода — просто больше пейте в такие периоды.

Для эмоционального восстановления мы предлагаем вам такой микс: аметист, розовый кварц, фуксит, флюорит и тигровый глаз.

Аметист будет работать над равновесием вашего сознания, рождая умиротворение. Кристальный Дух Аметиста поможет контролировать навязчивые мысли и поднимет сознание на духовный уровень. А так же мягко будет очищать энергетику.

Розовый кварц откроет канал любви к себе и окружающим. С ним вы сможете принять себя здесь и сейчас, дав себе время на постепенные изменения.

Кристальный Дух Фуксита соединит вас с Высшим Я. С ним вы всегда выберите счастье и радость. Вместо того, чтобы погружаться в страдания и личную драму, вы перенаправите внимание туда, где происходят чудеса жизни.

Флюорит — восстанавливает вашу энергетику чакра за чакрой. Дает ясность в понимании ситуации и позволяет посмотреть на произошедшее с высоты птичьего полета.

Кристальный Дух Тигрового глаза установит вокруг вас надежную защиту на период вашего восстановления. Так же он даст вам способность к трезвому мышлению и дальновидности. С ним вы сможете осознанно выйти из затянувшегося эмоционального «запоя».

Проявите заботу о себе!

Еще больше информации по литоэнергетике в нашем Инстаграме @bjarka.magic под хэштегом #bm_кристаллограмотность

Запись опубликована в рубрике Отношения. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий