Сердолик

Сердолик — артефакт страсти, изобилия и жизненной энергии!

Кристальный Дух Сердолика поможет вам восстановить жизненную силу и вернет вдохновение. Это камень для творчества и его реализации в социуме. Сердолик поможет вам верить в себя, отстаивать свою точку зрения и сохранять ваши границы.

Кристальный Дух Сердолика с удивительной настойчивостью ведет нас к успеху и процветанию, как будто напоминая нам каждый день — «Ты достойна всего самого лучшего! Вселенная позаботится о тебе! Действуй!»

Особенность сердолика — камень может улучшить отношения между матерью и ребенком. Карнелиан поддерживает молодых матерей и беременность, а младенцам помогает «приспособится» к новым телам.
Деткам постарше сердолик помогает придерживаться просьб взрослых, а подросткам дает понимание того, что родители любят их, даже если требуют дисциплины.
Сердолик раскрывает в детках таланты. Такой Кристальный Храм в детской комнате — это воплощатор уникальности и раскрытия гения ребенка!

Литотерапия: сердолик стимулирует, уравновешивает и лечит репродуктивные органы, облегчает предменструальный синдром, выравнивает нерегулярные менструальные циклы. Если половое созревание задерживается, то сердолик нежно ускорит этот процесс, и при этом поможет девушкам принять себя и свое тело в этом процессе, чтобы ценить и уважать способность создавать жизнь.

Огненная природа сердолик отлично справляется с артритами, увеличивает скорость метаболизма, помогает с проблемами нижней части спины, ревматизмом и невралгией. Может остановить кровотечение, поэтому у меня в аптечке есть сердолик.

В отношениях: страсть, влечение, интерес совместного времяпрепровождения, любовь и романтические путешествия.

В бизнесе: процветание, изобилие, страсть к своему делу, радость от общения с клиентами, наполнение и удовлетворение плодами своих трудов

Запись опубликована в рубрике Кристалы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий