Сколько раз в неделю заниматься сексом?



1 раз в неделю — мозг выделяет окситоцин, который способствует сну. Чем больше вы спите, тем больше калорий вы сжигаете. Сон регулирует голода гормоны и вы не хотите есть больше, чем ваше тело нуждается.

2 раза в неделю — имунносистема начинает вырабатывать на 30% больше белков иммуноглобулина, которые помогают защитить организм от различных заболеваний.

3 раза в неделю — секс улучшает сердечный ритм и кровообращение. Пары, занимающиеся любовью три раза в неделю, имеют более низкий риск сердечного приступа.



4 раза в неделю — ваша кожа будет выглядеть на 7 лет моложе, по сравнению с тем, кто практикует всего 1 раз в неделю. (А я думаю, почему я так молодо выгляжу:))) В чем причина? Секс производит гормоны роста, которые не только устраняют жир, но и способствуют разглаживанию кожи.

5 раз в неделю — вы будете постоянно полны энергии, сможете держать фокус на важных делах и будете преисполнены оптимизма!

6 раз в неделю — невероятно, но ваш мозг будет обновлятся! Лучшая циркуляция крови и активное поступление кислорода при страстном дыхании способствуют образованию новых нейронов! Так что если хотите освежить или вообще заменить мозги, вы теперь уже знаете, что делать)))

7 раз в неделю — постоянная выработка эндорфинов. Поэтому вы наконец то почувствуете себя по-настоящему счастливым!

Занимайтесь любовью на здоровье!

Запись опубликована в рубрике Отношения. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий