Куда наносить руны

26Вы можете наносить руны:

1) На свое тело

2) На другого человека

3) На фото

4) На воду, еду, средства по уходу за собой

5) На бумагу или другой материал.

 

Главное, чтобы материал, на который вы наносите руны позволял после окончания действия рунической формулы вытереть с него руны или уничтожить носитель. По этой причине не рекомендуется делать на теле татуировки в виде рун.

 

Уничтожьте руническую формулу, после того, как она подействовала.

 

Когда вы наносите руны на себя, важно знать и придерживаться следующих правил:

1) Если при помощи рун вы воздействуете на себя (улучшаете состояние здоровья, увеличиваете доход), наносите руны на левую сторону тела.

2) Если вы воздействуете на других — нанесите руны на правую сторону тела. Конкретное место, куда вы нанесете руны, здесь роли не играет.

3) Рунические целебные формулы благоприятно наносить на воду или еду. На воде формула рисуется при помощи предметов — ножа или зубочистки. На еде — вырезается.

4) Если вы хотите при помощи рун поработать со своей красотой, нанесите руны на средства по уходу за собой — мыло, крем, расческу.

 

Чтобы руны работали, важно уметь грамотно составлять оговор. 80% успеха работы рун зависит от формулировки оговора.

 

Для этого нужна практика. Если вы только начинаете, лучше чтобы оговор для вас сделал опытный практикующий рунолог.

 

Если вы составляете оговор самостоятельно, придерживайтесь схемы, по которой составляется оговор. Следите за тем, чтобы он состоял из следующих частей:

1) Название рун – благодаря этому вы активируете руны.

2) Результат – вам нужно подробно описать, какой результат вы желаете получить благодаря действию рунической формулы.

3) Ход действия — опишите подробно, как должны работать руны, чтобы вы получили желаемый результат.

4) Уточнения – укажите, что руны работают без вреда для психического и физического здоровья вас и ваших близких. Здесь же укажите свои пожелания, например, когда руны должны подействовать.

Произносить оговор нужно вполголоса.

 

Не играет роли, чем вы наносите руны на носитель — ручкой, карандашом, пастелью или красками.

Главное, чтобы руны были нанесены в нужное место и правильно оговорены.

 

Нужно время, чтобы руническая формула начала работу. Поэтому не стоит ждать мгновенных результатов.

 

Учитывайте то, что руны считывают вашу программу с подсознания и их действие основано на ней. Сознательно вы можете оговаривать одно намерение, но если в подсознании находится другая информация, руны запустят в действие программу из подсознания.

Например, если вы хотите благодаря действию рун увеличить финансовый доход, а сами подсознательно не верите, что это произойдет, результат вы получите исходя из своих убеждений.

Для того, чтобы руническая формула принесла желаемые результаты, важно сонастроиться с намерением, и поверить в то, что оно реализуется.

 

При работе с рунами важно знать, что такое оговор и уметь правильно его составлять.

Оговор – это формулировка намерения, которое вы вкладываете в руническую формулу.

Намерение состоит из описания результата действия рун, описания того, как должны и не должны действовать руны, чтобы желание реализовалось и чего важно избежать.

Стоит обратить внимание на то, что руны все понимают конкретно: что вы им скажете в намерении, то они и исполнят. Для них не важно, на сколько это будет благоприятно для вас. Главное – исполнить намерение. Поэтому важно четко прописывать намерение, и указывать как оно будет реализовано.

 

Условно схема оговора выглядит следующим образом:

«В результате действия данной формулы я хочу…» (описать желаемый результат), «данное желание должно быть реализовано следующим образом» (описать, как должна действовать формула), «формула питается за счет …» (указать источник энергии), «не делает того-то» (указать меры безопасности), «активируется так-то» (описать способ активации), «закончит свое действие тогда-то» (указать время окончания работы).

 

В оговоре важно описать детально, каким способом вы хотите, чтобы желание было реализовано, и какой способ реализации является неприемлемым. Если вы хотите получить десять тысяч рублей и не указываете источник, из которого хотели бы их получить, может произойти так, что вы получите эти деньги из нежелаемых для вас источников. Например, умрет кто-то из родственников и вы получите эти деньги в наследство.

 

Чтобы этого избежать, пропишите источники, из которых вы готовы принять деньги и источники, которые для вас неприемлемы. Укажите, что руническая формула действует без вреда для вас и ваших близких — без вреда для физического и психического здоровья, без эмоциональных проблем и потерь в жизни.

По необходимости вы можете добавлять дополнительные ограничения.

 

Прописывайте в намерении только то, что может дать вам руническая формула.

Избегайте метафор, так как руны все воспринимают буквально.

Постарайтесь четко прописать в намерении желаемый результат. Уделите этому столько времени, сколько на это потребуется. От этого будет зависеть ваш успех.

 

Помните о том, что не существует универсального оговора на все ситуации. Каждый раз работая с новой ситуацией прописывайте уникальный оговор, который будет максимально точно отражать желаемый для вас результат. Тогда результаты будут максимально точными.

 
С любовью, Ваша Бьярка.

 

Запись опубликована в рубрике Отношения. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий