Черный нефрит — артефакт Победы



Кристальный Дух Черного Нефрита — это эфирный телохранитель и верный защитник. Его сильная элементальная энергия Земли защищает не только физическое тело, но и тонкие тела от энергетических вампиров и людей, проецирующих гнев и агрессию. Негативные манипуляции и даже рекламные ролики с экранов ТВ обходят стороной владельцев черного нефрита.

Черный нефрит помогает восстанавливать самооценку, поглощать и «переваривать» негативные разрушительные эмоции.



Для бизнеса и для большой семьи — выравнивает иерархию от самого молодого до самого старшего. Это влечет за собой уважение, эффективность и сбалансированную атмосферу. Если кто-то жаждет власти в вашем пространстве, то Кристальный Дух Черного Нефрита быстро погасит эти проявления — либо в субординации, либо вне компании!

Нефрит обладает сильной энергетикой. Он придает людям чувство справедливости, стремление к знаниям, умеренности жизни, смелости и чистоте. Он способствует счастливым переменам, выводит из тупика. Обладать им рекомендуется тем, кто желает изменить свое мировозрение и образ жизни, людям которые ищут просветления.

Нефриту приписывают способность давать жизненную силу, крепкое здоровье и долголетие.

Нефрит считается «камнем победы» и величия, амулетом, укрепляющим жизненные силы, оберегающим от дурного глаза.

Приносит удачу, помогает в бизнесе и финансовой области.

Человек, у которого с собой талисман из нефрита, обычно на шаг впереди от всех остальных!

О целебных свойствах нефрита написаны сотни трактатов, книг и статей, общее количество которых не поддаётся исчислению. В древнем Китае его считали панацеей от всех болезней и носили для профилактики и полной защиты организма.

Особенно полезен этот камень людям, стоящим перед важным выбором. Магические способности черного нефрита подтолкнут человека к единственно верному решению.

Его магические свойства подходят только тем, кто готов изменить свои позиции. Это символ самопознания, самосовершенствования. Он способен поставить человека перед такими условиями, которые заставляют менять личность. Этот самоцвет будет служить верой и правдой только мудрым людям, которые умеют понимать уроки жизни.

В качестве профессиональной поддержки подходит врачам, медсестрам, ветеринарам и всем целителям в практической диагностике и в их применении, а также педагогам, учителям, наставникам, бизнесменам и военным.

Запись опубликована в рубрике Отношения. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий