А вы общаетесь со своим домовенком?

24А кто с домовенком своим общается?

 

Дом — это живой организм, а домовой — это его душа и защитник.
Если с домовым у вас хорошие отношения, то у вас будет долго держаться наведенный порядок, техника будет в исправности, воры будут обходить стороной, будет ощущение уюта)
Может вы слышали, что домовенка можно угощать кашей с маслом, медом, конфетками? Конечно, утром вы найдете на блюдце все эти продукты. Если вдруг не найдете, то над вами подшутил кто-то из домашних:))) Потому что домовой питается энергетической составляющей продуктов. То есть на следующее утро конфетку надо выбросить — энергетически он ее уже съел, это уже пустышка. Надо новую положить)
И он может взять еду только по приглашению хозяина, представляете? Бедняга, может голодать десятилетиями…
 
Он, конечно, может питаться астральной энергией (он ведь и есть астральщик — это его родной мир), то есть энергией ваших эмоций. Но если в доме постоянные ссоры и ни кто не заботиться о домовом (не дает ему конфеток и молочка), то его сила, сами понимаете, будет настолько мала, что защитить вас он не сможет.
А еще они любят игрушки, да:))) такие маленькие милые безделушки, мягкие и блестящие. Без разрешения он взять не может, а вот если вы ему подарите, то он будет рад как ребенок, хотя ему самому может быть сотни лет:)))
 
Помните, из мультика:
— Вас Кузьмой зовут?
-Кузькой! Можно Кузенькой. Я маленькой еще, семь веков, всего восьмой пошел…
Помните сундучок со сказками у домовенка Кузи?
Сделайте такой сундучок для своего домового и имя ему тоже дайте. Предложите ему имена и послушайте — он даст знак, какое имя ему нравится. Что то скрипнет или форточка откроется, или лампочка моргнет)
Верить или не верить — ваше дело)
А я впускаю сказку в свою жизнь и чувствую защиту и спокойствие в своем доме.
А вы?
 
С любовью, Ваша Бьярка.

TEXT.RU - 100.00%

Запись опубликована в рубрике Отношения с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий