Магический алтарь

Магический алтарь — это физическое воплощение вашего намерения практиковать Магию.

Здесь, в пространстве алтаря, вы создаете священное место для хранения вашей коллекции кристаллов, Рун, Таро и других магических инструментов.

Каждый день вы видите перед собой эту красоту, созданную вами с любовью и глубинным смыслом, и это наполняет вас уверенностью в своих магических способностях.

Магические алтари приносят красоту в ваш дом не только своим внешним видом, но и являются центром концентрации благоприятных энергий.

Алтарь от лат. altus — высокий, а это означает два важных момента:


1) мы всегда создаем алтарь на возвышении. На полу алтари не ставятся, потому что сама физическая геометрия высоты отражает идею того, что это возвышенное, духовное пространство.

2) алтарь излучает высокие вибрации, которые могут очищать ваш дом, ваши мысли и сознание от страхов и сомнений.

Высокие вибрации алтаря дают вам огромное количество Даров:

— полет творческой мысли
— защиту
— нейтрализацию негативных потоков
— эстетическое удовольствие
— ясность разума
— различение желаний сердца
— гармонизацию ваших тонких тел
— снятие стресса на энергетическом уровне

Раскрою вам несколько секретов магических алтарей.

Для создания алтаря выберите важную для вас дату и запланируйте его создание. Это может быть дата вашего рождения или рождения ваших близких, Новолуние или определенный благоприятный лунный день, магический праздник Колеса Года — все, что угодно, что имеет для вас особое значение.

Готовьтесь к созданию со всей страстью и интересом — собирайте кристаллы и артефакты, которые вы будете использовать в алтаре. Обязательно очистите кристаллы!

Вы можете использовать тетради-гримуары, в которых записывали магические практики и свои наблюдения, растения живые и засушенные (в магии можно использовать засушенные растения как символ Стихии Земли). Свечи, маятники, варганы, поющие чаши, предметы, которые подарены были дорогими людьми, украшения из благородных металлов и натуральных камней. Все, что посчитаете важным и нужным.

Запомните дату создания своего магического алтаря и старайтесь каждый месяц подновлять свой алтарь — чистить его и привносить новые элементы.

Расположите магический алтарь с ориентацией на Восток — это древняя магическая традиция. Однако, если ваше пространство не позволяет сделать этого, то «не цепляйтесь» за направление, сделайте так, как вам удобно.

Самое благоприятное место для магического алтаря в Центральном секторе вашей квартиры. Но вы можете переносить его в зависимости от характера вашего намерения.

Если вы хотите создать магический алтарь для помощи в реализации материальных желаний — установите его на Юго-Востоке (сектор Богатства). Если хотите получить руководство от Высших Сил — на Северо-Западе (сектор Помощников).

Если хотите быстро и эффективно обучиться чему-либо — на Северо-Востоке, а если хотите всплеск творчества и креатива, то установите алтарь на Западе. И, конечно, если вы ищите Любовь или хотите сгармонизировать уже сложившиеся отношения — создайте свое магическое чудо на Юго-Западе вашей квартиры или комнаты.

Если вам интересно, я еще подробней напишу про процесс активации магического алтаря)

С любовью, Ваша Бьярка!

Запись опубликована в рубрике Духовный рост, Исполнение желаний, Кристалы, магический алтарь, Магия, Магия камней с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий