Что мы изучаем в РуноШколе в этом январе 2017?

Что мы изучаем в РуноШколе в этом январе 2017?

19 января, 2017

Что мы изучаем в РуноШколе в этом месяце? 
Хагалаз и все процессы, связанные с энергией этой руны. Прежде всего, это негативные автоматические программы - трансы. Разновидностей трансов огромное количество - более 40!!! И все они формируются в детстве.

Например, транс "Беспомощность"
Ребенок может испытывать растерянность и недоумение, когда родители ссорятся. Он не в силах сделать что-либо в этой ситуации, поэтому запускается транс беспомощности. Впоследствии любая ссора будет вводить внутреннего ребенка в этот транс.

1. БЕСПОМОЩНОСТЬ ОТ НЕПОСИЛЬНОЙ ЗАДАЧИ
Преувеличенные родительские требования, которых ребенок не может оправдать, создают чувство беспомощности и замешательства. Они становятся стратегией, которую ребенок применяет, чтобы справиться с ситуацией.

Например, родители требуют от трехлетнего ребенка, чтобы он сам сделал себе бутерброд. Ребенок показывает беспомощность, которая затем возникает в любой ситуации, когда от ребенка чего-то требуют. Через много лет он чувствует замешательство, если его просят сделать какую-то работу.

2. СВЕРХОБОБЩЕНИЕ
При этом способе искаженного мышления человек делает обобщение на основе единственного происшествия. Один-единственный отказ на танцах приводит к выводу: «Никто никогда не захочет танцевать со мной». Вы создаете обобщения, употребляя слова: все, каждый, никто, никогда, всегда.

3.ЖЕРТВА – ОСОЗНАННЫЕ МАНИПУЛЯЦИИ 
Ребенок замечает, что в ответ на проявление беспомощности взрослые реагируют и начинают заботиться. Это помогает ребенку чувствовать себя всесильным, в то время как на самом деле он бессилен. Все вокруг него бегают, пока он причитает как ему плохо.

Этот способ хорошо работает и часто, однако человек платит слишком высокую плату – он не может никого подпустить к себе близко и обречен на душевное одиночество.

Выбирая настоящий момент, мы разрушаем ее застывшее и твердое состояние, освобождаясь от детского транса и пробуждая наблюдателя и творца беспомощности.
________________________________________________________

Скоро мы проведем ритуал с Богиней Хель и познакомимся со своей Теневой Личностью. 
Да, Хагалаз, она такая непростая

Бьярка Елена Кисюра

Магия и психология в балансе для создания жизни своей мечты!
Присоединяйтесь к сообществу женщин со всего мира! В Bjarka Academy мы обучаем секретам исполнения желаний по-женски. Чтобы начать обучение бесплатно и получить доступ ко всей информации, зарегистрируйтесь на сайте!