Что мы будем изучать в РуноШколе в мае?

Что мы будем изучать в РуноШколе в мае?

05 мая, 2017

Руну Джера - проявление Изобилия на материальном уровне.

В нашей жизни работают 5 Законов Изобилия. И они работают независимо от того знаем мы о них или нет.

Закон Центрирования – помещай себя на первое место перед источником. Этот закон выражается в таких фразах - "Ты можешь поделиться только тем, что у тебя есть", "Возлюби ближнего своего как самого себя." 

Как ты сможешь помочь людям, если не позаботишься о самом себе? А мы с вами будем говорить о том, что служение людям – это один из ключей, который открывает нам атманические каналы божественной энергии. В принципе без служения беспричинного счастья испытать не получиться. 

Вы наверное замечали, что знаменитые и богатые люди начинают масштабную благотворительность. Давайте возьмем во внимание именно тех знаменитостей, которые делаю это от души. Разве они смогли бы так помогать детским домам и спасению редких видов животных, если бы раньше не позаботились о себе и не создали свое состояние?

Центрирование – это наполнение себя. Но не путайте с эгоцентризмом. У Центрирования всегда есть продолжение. Я наполняюсь, чтобы отдать другим. Эгоцентрист – он наполняется и не отдает. 

Продолжение Закона Центрирования – это Закон Единения... И еще 3 закона.

Соблюдая эти законы в своей жизни вы станете успешными и счастливыми!

Открыта регистрация в РуноШколу!

Бьярка Елена Кисюра

Магия и психология в балансе для создания жизни своей мечты!
Присоединяйтесь к сообществу женщин со всего мира! В Bjarka Academy мы обучаем секретам исполнения желаний по-женски. Чтобы начать обучение бесплатно и получить доступ ко всей информации, зарегистрируйтесь на сайте!