Как принимать себя целостно? Как полюбить человека без ожиданий, что он будет всегда "хорошенький"?

Как принимать себя целостно? Как полюбить человека без ожиданий, что он будет всегда

07 марта, 2017

Как принимать себя целостно? Как полюбить человека без ожиданий, что он будет всегда "хорошенький"?

Читайте мое мнение по этим вопросам в статье "Свет и Тень: принимай себя и других целостно". Благодаря этой статье в журнале Колесо Жизни, я достоверно знаю, что спасла одну семью и одну жизнь!

На днях ко мне позвонила женщина, которая благодарила за статью, потому что уже была на грани развода и пересмотрела свое отношение к мужу. Оказалось, что, принимая его незначительные недостатки и высвечивая положительные качества, она вспомнила чувство любви к этому человеку! Вспомнила, что любит его!!!

А вчера мне написал на ФБ мужчина, который благодарил за то, что эта статья буквально вытащила его из петли. Он настолько глубоко ушел в депрессию из-за неудачи в бизнесе, что стал фокусироваться только на негативе в себе и в жизни.
И осуждать теневую сторону в себе и в людях. После прочтения статьи он пересмотрел свои взгляды и у него появилась надежда и вера, что все можно изменить с нуля до первого миллиона:)

Получать такие отзывы очень приятно) Если вы прочитаете статью и захотите оставить отзыв - я буду очень благодарна вам!

Бьярка Елена Кисюра

Магия и психология в балансе для создания жизни своей мечты!
Присоединяйтесь к сообществу женщин со всего мира! В Bjarka Academy мы обучаем секретам исполнения желаний по-женски. Чтобы начать обучение бесплатно и получить доступ ко всей информации, зарегистрируйтесь на сайте!