Запись на РуноФреш 6.0

Запись на РуноФреш 6.0

09 декабря, 2017

В РуноФреше завершился процесс Очищения и мы вышли на новый этап Наполнения. Вот что пишут участницы о том, как проходила их Чистка:
Чистка проходила очень интересно. Это конечно не из серии пришел к бабушке, она пошептала что то и все ты чист))) Нет. Пришлось самой хорошенько потрудиться. Но я за этот опыт очень благодарна Бьярке.
Необычным было все! Очень поразила диагностика, которая вытащила из моего подсознания основной ключ моих проблем, который разрушал меня.
Во время чистки состояния были разные. Первые дни было легко и хорошо, но чем больше делала очистительных техник, тем больше чувствовала себя выжатым лимоном. Техники понравились ВСЕ! Каждая дала не только очищение, но и переосмысление, осознание.
При этом я чувствовала что даю хороший ресурс на будущее. Состояние после чистки ровное. Не зашкаливают эмоции ни в положительное, ни в отрицательные. Все воспринимается спокойно)))
Жду чудес наполнения...
Анна, Россия, Сочи


P.S. РуноФреш проходит у нас всего 2 раза в год, поэтому группа формируется еще задолго до начала. До Нового года действует цена "ранней птички" - 49$ вместо 69$


РуноФреш 6.0 стартует 27 апреля 2018 - чтобы лето было волшебным!

Магия и психология в балансе для создания жизни своей мечты!
Присоединяйтесь к сообществу женщин со всего мира! В Bjarka Academy мы обучаем секретам исполнения желаний по-женски. Чтобы начать обучение бесплатно и получить доступ ко всей информации, зарегистрируйтесь на сайте!