Обучение в группе "Рунические Активации и Ритуалы от Бьярки".

Обучение в  группе

04 марта, 2016

Волшебницы, хочу рассказать вам как в магической парадигме происходит обучение в нашей группе "Рунические Активации и Ритуалы от Бьярки".

1. Изучение правил Новой реальности. На этом этапе мы будем изучать описание ОДНОЙ руны из разных источников, потому что нашего опыта пока что недостаточно, чтобы составить собственное мнение о мантике и действии рун. Напоминаю, что мы работаем в Старшем Футарке.
В ГРУППЕ:
Изучение 10 классических источников описания отдельной руны 
(в марте изучаем Феху).

2. Экстрасенсорика - это медитации на руны и получение собственного опыта общения с рунами через рунический набор и начертание на теле.
В ГРУППЕ:
Вы получите 3 практики, с помощью которых сможете почувствовать руну. Здесь обязательна ваша обратная связь, чтобы вы не запутались в чужих и собственных концепциях!

3. Накопление энергии - практики с энергетическими каналами, которые открывают руны. Помните, что сами изображения рун - это просто изображения без значения и энергии. Но вот когда мы понимаем руны как ключи к энергетическим каналам... вот тогда начинается волшебство.
В ГРУППЕ:
Это 2 рунические активации с изучаемой руной и 1 ритуал, который вы сможете сделать в конце месяца с участием руны Феху!
В марте вас ждет второй БОНУСНЫЙ ритуал в День Весеннего равноденствия.

Все задания в группе выкладываются В ТЕКСТОВОМ РЕЖИМЕ!
______________________________________________________
Есть еще 6 уровней магического обучения, но это уже высшая школа и институт:) В этой группе мы все первоклашки в магии. И если вы поймете, что руны - это ваша любовь, то сможете продолжить обучение в годовой программе "РуноПознание", которая стартует в сентябре 2016.

В группе мы будем так же формировать свое магическое сознание через специальные упражнения с пометкой МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ:)
Девочки, эта группа свободная, поэтому вы можете делать, а можете не делать предлагаемые мной практики. Ни каких обязательств, только ваша ответственность, ведь мы учимся магии, а магия - это искусство ОСОЗНАННЫХ изменений.

Я буду заходить в группу утром и вечером, это означает, что я буду активно находиться в группе час-полтора и смогу полно ответить на все ваши вопросы!

Вы еще успеваете присоединится - завтра 5 марта у нас подготовка к первой активации! 
С 6 марта доступ новых участников приостанавливается до конца марта. Как бы вам не хотелось, как бы вы не просились, когда увидите отзывы ваших подруг и знакомых из группы, как бы я не соблазнялась на ваши предложения - новые участницы добавляются ТОЛЬКО в начале каждого месяца!!!
Бьярка Елена Кисюра
 
Магия и психология в балансе для создания жизни своей мечты!
Присоединяйтесь к сообществу женщин со всего мира! В Bjarka Academy мы обучаем секретам исполнения желаний по-женски. Чтобы начать обучение бесплатно и получить доступ ко всей информации, зарегистрируйтесь на сайте!