Новинки в 2016 году - Рунические Артефакты из натуральных камней!

Новинки в 2016 году -  Рунические Артефакты из натуральных камней!

28 марта, 2016

Новинки в 2016 году - Рунические Артефакты из натуральных камней!

Что такое "артефакты" в практической магии и психологии? Это физические носители определенных информационных программ, которые записаны энергетически на эти носители. Артефакты имеют свойство изменять полевую структуру сознания человека, то есть "растворять" блоки в психике человека и создавать Поле Возможностей в соответствии с желаниями человека.

Каждый ли человека может создать артефакт для себя? Нет. 
Для этого процесса нужно обладать не только знаниями создания энерго-информационных индивидуальных программ, но и достаточно высокой энергоемкостью самого человека.

Ведь человек, который создает артефакт подключается к соответствующему эгрегору, который будет давать "топливо" для действия самого артефакта. Если у вас есть эти знания и каналы подключения к эгрегорам - вы можете сами сделать для себя артефакты на разные сферы жизни.

Если такими знаниями пока вы не обладаете, то теперь вы можете заказать артефакты у меня в 2016 году!

Магический артефакт - это специально подобранный для определенного воздействия кристалл с руническими формулами. Например, на открытие денежного канала, защиту, на привлечение любви, восстановление здоровья и другие желания!

На данный момент у нас есть такие проверенные геологом камни:
- родонит
- аметист
- агаг
- лиственит
- обсидиан
- мраморный оникс
- флюорит

 

Мы подберем на каждый камень руническую программу и вырежу руны на камне. Чтобы активировать именно под себя воздействие артефакта, мы предложем вам красивый ритуал со Стихией Огня!

Цены будут разные - от 30 до 100 $ (в зависимости от камня и программы).
Мы будем отправлять Новой Почтой и УкрПочтой. 
Стоймость доставки из Украины в другие страны - от 10 до 20 евро.
Подробности уже скоро!)
Всем счастья, любви и удачи!

Магия и психология в балансе для создания жизни своей мечты!
Присоединяйтесь к сообществу женщин со всего мира! В Bjarka Academy мы обучаем секретам исполнения желаний по-женски. Чтобы начать обучение бесплатно и получить доступ ко всей информации, зарегистрируйтесь на сайте!