Браслеты-талисманы

Браслеты-талисманы

06 июля, 2016

Девочки, у Бьярки появилось время сделать еще 3 браслета-талисмана для вас! Сегодня сами Стихии будут активировать ваш браслет в купальскую ночь!

Материальную основу составляет посеребренный и родированный браслет из гиппоаллергенного сплава. Бьярка тестировала его месяц, не снимая с руки - и спала в нем, и в душ ходила. Качество отличное! Сохраняет блеск, не царапается.

У нее часто бывает аллергия на металлы. 
Этот браслет просто чудо - кожа под ним остается чистой. Проверено!

Длинна браслета - 16 см и еще есть цепочка на 5 см, так что подойдет на любую ручку.

Стильная деталь браслета - это серебрянные подвески тонкой работы, стоит проба серебра 925.

Под прозрачным стеклом в середине браслета - картинка с изображением рунического става в моем дизайнерском исполнении (отдельно в трех направлениях - Любовь, Деньги, Удача). В изображении 3 уровня якорения энергии - руны, сакральная геометрия и мандалы.

А также по вашей дате рождения и имени я составлю магические сигилы - знаки, которые будут якорить в браслете энергию, которую вы выберите (привлечение Любви, Денег или Удачи). То есть это своеобразный энергетический маячок - "Эй, денюшки, я здесь! Идите ко мне!"

Сигилы будут нанесены под руноформулу так, чтобы их не было видно, потому что их нельзя показывать посторонним и даже иногда близким людям. Процесс помещения ваших сигил в браслет мы пришлем вам в фотоочете, чтобы вы убедились, что все на месте.

Дальше Бьярка будет с помощью специальных рунических ритуалов активировать созданный браслет специально под вас.
А также браслет приедет к вам со свечой-активации и инструкцией, о том, что и как вам надо сделать, чтобы браслет стал вашим верным помощником в создании жизни вашей мечты!

Ношение браслета будет создавать вокруг вас Поле Возможностей, потому что программа, которую Бьярка будет закладывать при создании браслета - это наиболее благоприятные изменения в вашем астральном, ментальном и каузальном (событийном) теле. 

А также в инструкции Бьярка расскажет вам как ухаживать за браслетом, как часто его можно носить и как подновлять активацию самостоятельно, чтобы он прослужил вам как можно дольше!
Ваша задача - действовать!

Цена такого чудо-талисмана - 60$+пересылка.
Высылаем в любую страну.

Сейчас Бьярка готова создать для вас браслеты по трем направлениям:
1) Привлечение Любви (вернуть любовь в отношения или найти отношения - это обговаривается индивидуально)
2) Привлечение Денег (опять же индивидуально мы обговариваем источники и суммы получения денег)
3) Привлечение Удачи (здесь я ставлю универсальный рунескрипт для всех сфер жизни)

Один браслет - одно направление! 
Девочки, заранее прошу не просить  намешать в браслете все сразу!)))

Хочу активировать в купальскую ночь - это будет мощнейший талисман для вас!

Магия и психология в балансе для создания жизни своей мечты!
Присоединяйтесь к сообществу женщин со всего мира! В Bjarka Academy мы обучаем секретам исполнения желаний по-женски. Чтобы начать обучение бесплатно и получить доступ ко всей информации, зарегистрируйтесь на сайте!