Открыт набор на он-лайн программу "Моя Карта Мечты 2016" - осталось всего 20 свободных мест!

Открыт набор на он-лайн программу

29 декабря, 2015

Дорогие волшебницы, которые уже проходили наш он-лайн тренинг по созданию Карты Мечты, мы уже открыли набор на "Моя Карта Мечты 2016"!
Вас ждет обновленная программа тренинга, уникальные активации по фен-шуй и 20% скидка!

Новое в тренинге:
1. Семь ликов Изобилия - как правильно со-настроиться с Потоком Изобилия, чтобы желания с Карты исполнялись еще быстрее.
2. 3 инструмента для повышения вибраций - ведь Изобилие может проходить только по высоким вибрациям.
3. 4 типа мышления, которые мешают Изобилию войти в нашу жизнь (по Дайеру) - как осознать и нейтрализовать вредное воздействие.
4. Поиск корневых ОУ (ограничивающих убеждений) - как только мы находим корневое ОУ и нейтрализуем его, КУЧА дочерних ОУ сами по себе лопаются как мыльные пузыри! Потрясающая техника, позволяющая экономить время и силы и получать действительно ошеломляющие результаты.
5. Техники ДБДГ - расфокусировка и снятие напряжения, рожденные страхами. Негативный заряд снимается легким движением...глаз) Это волшебство!

Марина Тафийчук, наш эксперт по фен-шуй и китайской метафизике, подготовила для вас 3 новые активации на 2016 год! А так же она напоминает, что Карту Мечты надо составлять НОВУЮ каждый год, потому что энергии меняются и прошлогодняя Карта уже перестает обладать волшебной силой.

Мы стартуем 22 января 2016 года и у вас есть скидка 20% как участниц "Моя Карта Мечты 2013","Моя Карта Мечты 2014" и "Моя Карта Мечты 2015"!!!

ВНИМАНИЕ! Со скидкой 20% мы можем взять только 20 участниц, поэтому если вы хотите пройти этот обновленный тренинг регистрируйтесь прямо сейчас http://bjarka-academy.com/kartareg.html!

P.S. Если вы еще не проходили этот тренинг, но УЖЕ хотите присоединиться к нашей теплой компании волшебниц, тоже регистрируйтесь и я приготовила для вас замечательный бонус к программе - медитацию по выявлению ваших настоящих желаний!

Магия и психология в балансе для создания жизни своей мечты!
Присоединяйтесь к сообществу женщин со всего мира! В Bjarka Academy мы обучаем секретам исполнения желаний по-женски. Чтобы начать обучение бесплатно и получить доступ ко всей информации, зарегистрируйтесь на сайте!