"Осознанная Магия: управление реальностью"

30 июля, 2017

Вчера получила наслаждение, когда проводила мастер-класс "Осознанная Магия: управление реальностью". Физически я была в гостеприимном Минске, а ментально сразу в 12 странах:) В зале было 8 беларусских умниц и красавиц, а в он-лайн еще 27 участниц из России, Египта, Швейцарии, Канады, Италии, США, Израиля, Нидерланды, Украина, Латвия.
Уже не секрет, что по Закону Притяжения в вашей жизни происходит именно то, что прописано в вашем подсознании и сознании. Поэтому очень важно привести в порядок свои убеждения так, чтобы они отражались во внешнем мире в виде исполнения ваших желаний.
Внутренний Договор - это набор убеждений, ценностей и идеалов, в которые вы верите. Чтобы зафиксировать Внутренний Договор во внутренней реальности, его надо прописать во всех 7 телах, чем мы и занялись на практике мастер-класса:
- как применять принцип "У каждого человека есть право менять свой внутренний договор по своему желанию в любой момент жизни."
- как сформировать ядро Внутреннего Договора через идеалы и ценности по 12 сферам жизни ( работа с атманическим и буддхиальным телом)
- практика техники "Как если бы", чтобы начать жить в соответствии со своим новым образом, прописанном во Внутреннем Договоре ( работа с каузальным телом)
- Внутренний Договор в сознании, эмоциях и ощущениях (работа с астральным, ментальным и эфирным телом)
- распределение Стихий в нашем сознании и поведении и техники центрирования и сдвигов по Стихиям для получения нужного нам результата
- партнерские отношения со Вселенной, чтобы получать знаки, подсказки из пространства и из снов, новые возможности
Вы можете расширить нашу международную компанию волшебниц и присоединиться к нашей дальнейшей совместной работе по созданию и фиксации нового Внутреннего Договора.
Вы прослушаете запись за 2 дня, пока я лечу домой и мы начнем практику в течении 2-х последующих недель.
Стоимость 20$)

Бьярка Елена Кисюра

Магия и психология в балансе для создания жизни своей мечты!
Присоединяйтесь к сообществу женщин со всего мира! В Bjarka Academy мы обучаем секретам исполнения желаний по-женски. Чтобы начать обучение бесплатно и получить доступ ко всей информации, зарегистрируйтесь на сайте!