Он-лайн тренинг "Партнер Денежного Эгрегора"

Он-лайн тренинг

05 февраля, 2018

Пока готовилась к вебинару, поняла, что БЫТЬ он-лайн программе "Партнер Денежного Эгрегора" - я поделюсь с вами всем своим магическим опытом взаимодействия с деньгами и энергиями ДЭ.

Этот тренинг будет полезен тем, кто:
- уже зарабатывает любимым делом или готов начать зарабатывать им ( главное - чтобы работа вам нравилась)
- находится на руководящей должности или готов эту должность занять
- готов проявить свою волю и намерение для выхода на новый финансовый уровень
- способен планировать свою жизнь на год вперед
- хочет научиться управлять своими эмоциями, мыслями и вниманием
- готов развиваться и становиться экспертом в своей профессии

Честно скажу, без этих намерений нельзя получить статус Партнера в ДЭ.

Вас будет колбасить в ДЭ. Он будет выпивать всю вашу энергию. Вы положите на алтарь "средней заработной платы" все свое время, если останетесь на нелюбимой работе и каждый ваш день будет похож на предыдущий. Вы потеряете радость, здоровье и веру в себя. Вы будете транслировать своим детям - "Деньги достаются тяжелым трудом!".

Я раньше удивлялась, что многих такая ситуация устраивает. Удивлялась, пока не узнала про кастовое развитие сознания. Это устраивает Земледельцев и Купцов. И меня это когда то устраивало, ибо мое сознание было на уровне Купцов.

Магия дает возможность развиваться быстро и эффективно. Это раньше нужно было 10 жизней, чтобы перейти на следующий уровень. Сейчас это возможно сделать за одну жизнь.

Я возьму в этот тренинг только Воинов. Они готовы со-творять свою жизнь. Они готовы бороться с внутренними демонами и побеждать их. Они готовы к оттачиванию своего мастерства на ежедневных тренировках сознания.

Тренинг будет стоить дорого, потому что информация про деньги стоит денег - 300$

А вот участникам тренинга "Моя Карта Мечты" этот тренинг будет в подарок. Потому что они уже Воины - готовы создавать грандиознейшую версию своей жизни и преодолевать лень и свои страхи на Пути к исполнению своих желаний. Вы еще успеваете присоединиться.

Сегодня 5 февраля на открытом вебинаре в 20.00 по мск я расскажу про первые шаги к статусу Партнер в Денежном Эгрегоре.

Магия и психология в балансе для создания жизни своей мечты!
Присоединяйтесь к сообществу женщин со всего мира! В Bjarka Academy мы обучаем секретам исполнения желаний по-женски. Чтобы начать обучение бесплатно и получить доступ ко всей информации, зарегистрируйтесь на сайте!