Что происходит в РУНОШКОЛЕ Бьярки?

Что происходит в РУНОШКОЛЕ Бьярки?

31 марта, 2016


Мне хотелось начать глубоко изучать Руны,понимать их, участвовать в ритуалах-- и я это получила. Очень ёмко, с описанием в образах изложена информация. А ещё ритуалы- для меня это волшебство, добрая магия, с помощью которой можно формировать желаемые события.

Рунические активации помогали смещать фокус внимания с негатива на осуществление позитивных изменений в моей жизни. Вселенная изобильна и мы можем иметь всё, что захотим, но своими негативными мыслями мы сами себе блокируем доступ к счастью. 

Очень сильное ощущение, что я, наконец-то, сдвинулась с мёртвой точки, с постоянного хождения по кругу. 
Начало меняться мышление! 

Я ощутила, как после активации става "Женское очарование" изменилось поведение мужчин из моего окружения.
Они ярко стали выражать свои симпатии ко мне (с цветами,подарками,комплиментами). Их поведение дивным образом изменилось в желаемую мной сторону. 

Да! Вот что ещё интереснее, так это появившееся чувство, что меня оберегают от ошибочных действий. Что бы я ни делала, всё складывалось в нужное время, в нужный момент. Я это ясно осознавала: были ситуации, когда шаг влево или шаг вправо привёл бы к худшему результату, а меня, как-будто, направляли по идеальному для меня пути. 

Подводя итог, хочу сказать, что очень довольна участием в РуноШколе и Бьярочка, огромнейшее спасибо за Ваш труд, за интересную подачу материала и ... Волшебство,которым Вы нас окутали!!!

Валентина, Украина.

P.S. Завтра у нас новая тема и множество новых уроков по руне Уруз - будем открывать источник живительной энергии для себя и своих проектов!)

Магия и психология в балансе для создания жизни своей мечты!
Присоединяйтесь к сообществу женщин со всего мира! В Bjarka Academy мы обучаем секретам исполнения желаний по-женски. Чтобы начать обучение бесплатно и получить доступ ко всей информации, зарегистрируйтесь на сайте!