Лизардит — «ангельский камень»


Норвежский камень удивительной красоты — встречайте лизардит! Древние называли лизардит «ангельским камнем» – считалось, что он защищает от дурного глаза, а кроме того, способен «транслировать» желания человека высшим силам, которые непременно к ним прислушаются.

Лизардит — камень с удивительной мощной позитивной энергетикой. Это камень, избавляющий от любых блокировок, спасающий от стагнации, выводящий из энергетической «спячки». Лизардит обладает свойством не только активизировать внутреннюю энергию человека, но и направлять ее в необходимое русло.

Литотерапевты отмечают, что лизардит эффективно корректирует как физический, так и эмоциональный дисбаланс в организме, а также возвращает жизненные силы при хронической усталости и физическом либо психоэмоциональном истощении. Также лизардит рекомендуют в качестве амулета для женщин, испытывающих проблемы в интимной жизни, и для кормящих матерей – считается, что этот минерал нормализует процесс лактации.

Скоро такие красавцы, поменьше, конечно, появятся в доступе — только 3 штуки по 50 мм! Один мне, два вам:))

С любовью, Ваша <a href=»https://www.facebook.com/salon.okinawa»>Бьярка</a>!

Запись опубликована в рубрике Кристалы, Литотерапия, Магия, Магия камней с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий